Пятница, 29.03.2024, 08:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Скачать карты для навигатора
Поиск
GPS карты
Карты
Russia maps Navitel

Garmin maps Russia

Карты Навител
Время
08:43
Удобный сервис
 

Вход на сайт

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Атлас автодорог
Карта автомобильных дорог 

Наш опрос
Какой системой навигации вы пользуетесь?
Всего ответов: 1680
Навител 9
Навигатор Навител 9 

Игры на навигатор
Играть в навигаторе 

Голоса для Навител
Озвучка Navitel 

Голоса для Гармин
Голоса для Гармин навигатора 

Инструкция Навител
Навител инструкция по работе 

СитиГИД 8
Скачать Сити Гид 

Мы Вконтакте
Скачать Навител Гармин карты Вконтакте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Garmin карты 2016
Гармин России скачать 



Карта Гармин Россия Украина Беларусь 



Карты дорог Беларуси Гармин 

Авто атлас Москвы
Авто атлас Москва 

Музыкалочка
Песни для юбилея 



Главная » Архив материалов
Новый раздел нашего сайта, а именно он носит название Speedcam для Navitel, будет содержать файлы для навигатора Навител об опасных местах во время движения по дорогам России и других государств. Например, предупреждения о железнодорожных переездах, камерах видео фото фиксации, постах ДПС, "лежачих полицейских" и так далее. Файлы Спидкам легко скачать и поместить в свой навигатор даже не совсем опытному пользователю системой навигации. Приводится подробная пошаговая инструкция по замене и обновлению SpeedCam.
... Читать дальше »
Просмотров: 15209 | Дата: 10.04.2017 | Комментарии (0)

Мы не могли пройти мимо этой свежей новинки для вашего андроида и не представить новую игру Pokemon Go, которая завоевала сердца миллионов жителей нашей планеты.



Игровой процесс пусть и не совсем уникален, но зато к нему привыкаешь с первых минут игры – никаких вопрос совершенно не возникает. Более того, геймплей создает в проекте интересную атмосферу, можно сказать, затягивающую.



Pokemon go - абсолютно новая игра для мобильных устройств, которая выпустила покемонов в реальный мир! Основной задачей является поиск и обмен маленьких монстров, обитающих в парках и на улицах настоящих городов по всей планете. Игрокам понадобится специальный браслет под названием Pokemon go plus, который будет уведомлять пользователя о приближении покемона. Вам предстоит выслеживать, захватывать, ... Читать дальше »

Просмотров: 3154 | Дата: 31.07.2016 | Комментарии (1)

Ну вот и появилась долгожданная новая универсальная карта России Garmin OpenStreetMap. Туристы, путешественники, рыболовы и охотники с грибниками, давно уже мечтали об обновлении этого сезона. Карта востребована у всех пользователей навигационной системы Гармин. Она свободно распространяемая, не требует оплаты и ввода индивидуальных ключей и паролей. Скачать бесплатно , ознакомиться и протестировать, (оставить отзывы) эту мэпку можно перейдя по этой сссылке.
Просмотров: 2854 | Дата: 03.04.2016 | Комментарии (0)

Пройдя по этой ссылке вы сможете скачать альтернативные голоса для своего Гармин навигатора. В архиве собраны с многих сайтов и форумов восемнадцать различных голосов в необходимом формате - .vpm. Также внутри файла есть простая программа - Voice Garmin, при помощи которой можно записать свой голос или голос знакомых, чтобы в дальнейшем он был в вашем гаджете, если вы не захотите выбрать из предложенных.
Просмотров: 2797 | Дата: 06.01.2016 | Комментарии (0)

Встречайте очень даже неплохое ПО для андроид гаджетов - OsmAnd. Основным источником картографических данных являются векторные карты OpenStreetMap, а также многие растровые карты (Яндекс.Карты, Mapnik, Osmarender, Google Maps/Satellite/Terrain, CloudMade, Cyclemap, OpenPisteMap, MapSurfer.Net, Microsoft Maps/Earth/Hybrid) включая сервис Яндекс.Пробки.
... Читать дальше »
Просмотров: 2887 | Дата: 28.02.2015 | Комментарии (0)

Добавлена новая версия программы навигатора Навител 9 в различных вариантах - полная, репак, для смартфонов, планшетов и прочих гаджетов андроид системы. Ознакомиться подробнее вы сможете перейдя по этой >> ссылке. Точной навигации!
Просмотров: 2862 | Дата: 30.11.2014 | Комментарии (0)

Новый Авто Атлас Москвы расположен в свежей категории файлов нашего сайта Атласы карты дорог авто. Если вы давно не были в столице и забыли как проехать через Москву в ту или иную точку - то это издание с картами города именно для вас. Не помешает так-же иметь его в своем архиве на телефоне, планшете или компьютере.
Просмотров: 2836 | Дата: 30.11.2014 | Комментарии (0)

По этой ссылке вы можете перейти и ознакомиться с оригинальной инструкцией - руководством по пользованию GPS навигатора Навител. Мануал в цветном ярко иллюстрированном пдф формате на русском языке. Теперь изучить ваш GPS гаджет не составит особого труда и времени даже начинающему пользователю навигацией.
Просмотров: 2869 | Дата: 08.11.2014 | Комментарии (0)

Вашему вниманию по этой ссылке представлен сборник Альтернативных голосов на озвучку навигатора Навител! Если вам приелись стандартные голоса и фразы в вашем навигаторе, то замените их голосом Жириновского или Путина или другими! В статье есть так-же подробная инструкция как заменить голоса в Navitel.
Просмотров: 6497 | Дата: 01.11.2014 | Комментарии (0)

Сегодня в категорию Карты для Гармин добавлена новая версия Garmin City Navigator Russia NT. Картографическое покрытие: Россия, Украина, Беларусь. Приводится подробная и понятная инструкция помощь по установке карты для различных видов навигаторов Garmin.
Просмотров: 3302 | Дата: 23.10.2014 | Комментарии (0)

1 2 »